Акция “Библия за год”

1 сентября вновь стартует ежегодная просветительская акция “Библия за год”. Цель акции – чтение и изучение слова Божия.
Поздравляем всех новых участников, а также решивших продолжить чтение, с началом интересного учебного года!

Полная информация об акции находится здесь.

30.08.2020 Вручение подарков школьникам

Завершается акция «Собери портфель школьнику». Сердечно благодарим всех кто принял участие в Благотворительной акции! Подарки к началу нового учебного года были подготовлены для 42 школьников из 20 семей нашего прихода.
Сегодня после богослужения 27 школьников получили наборы школьных принадлежностей, еще 15 школьников получат подарки в ближайшее время.

Прямой эфир о школе

Библейско-богословские курсы

Встреча слушателей с заведующим курсами состоится 1 сентября в 18:00.
Записаться на курсы Вы можете у священника Николая Куренкова по
8(916)740-40-60

19.08.2020 Преображение Господне

В среду с утра было солнечное утро. Солнце нам дарило свой чуственный свет, а Господь на горе Фавор явил Нетварный Свет. Не смотря на то, что день был будний, людей пришло на Праздник много. Пришли в храм на молитву, принесли плод духовный, а после молитвы вознесли плоды своей земли, чтоб Господь освятил их рукой священника. Никто не остался без благодати.