12.09.2020 Престольный праздник.

12 сентября Церковь празднует перенесение мощей благоверного князя Александра Невского из г. Владимира в Петербург. В нашем храме проходил престольный праздник, начавшийся акафистом благоверному князю, литургией с крестным ходом и закончившейся угощением с ярмаркой игрушек, сделанных руками детей воскресной школы.

Акция “Библия за год”

1 сентября вновь стартует ежегодная просветительская акция “Библия за год”. Цель акции – чтение и изучение слова Божия.
Поздравляем всех новых участников, а также решивших продолжить чтение, с началом интересного учебного года!

Полная информация об акции находится здесь.

Библейско-богословские курсы

Встреча слушателей с заведующим курсами состоится 1 сентября в 18:00.
Записаться на курсы Вы можете у священника Николая Куренкова по
8(916)740-40-60

30.08.2020 Вручение подарков школьникам

Завершается акция «Собери портфель школьнику». Сердечно благодарим всех кто принял участие в Благотворительной акции! Подарки к началу нового учебного года были подготовлены для 42 школьников из 20 семей нашего прихода.
Сегодня после богослужения 27 школьников получили наборы школьных принадлежностей, еще 15 школьников получат подарки в ближайшее время.

Прямой эфир о школе