25.05.2014 Пасхальный детский праздник и выпускной

25 мая в Александро-Невском храме подворье Новодевичьего монастыря прошел детский праздник, завершивший работу воскресной школы в 2013/2014 учебном году. C раннего утра преподаватели вместе с воспитанниками старшей группы радовали прихожан, гостей праздника, родителей интересными, яркими работами на выставке-ярмарке детского творчества. Весь год дети от 5 до 15 лет расписывали дерево, глину, делали оригинальные работы из природных материалов – учились видеть и отображать в творчестве красоту Божьего мира. После благодарственного молебна иеромонах Павел (Коротких) и директор воскресной школы Чальцева Наталия Вадимовна рассказали о работе воскресной школы в прошедшем году, поблагодарили педагогов, родителей, помогавших в организации работы, подготовке праздников, поздравили выпускников с окончанием занятий шоколадными медалями и вручили на память книги. На празднике выступил фольклорный ансамбль «Ожерелье».