23.04.2017 Пасхальный детский праздник.

23 апреля 2017г на подворье Богородице-Смоленского Новодевичьего монастыря Александро-Невском храме прошел Пасхальный детский праздник, в котором приняли участие воспитанники Воскресной школы младшей и средней групп. После праздничной Литургии в трапезной храма вниманию гостей, родителей и прихожан была представлена театральная постановка «Пасхальный Колобок», в которой рассказывалось о красоте и силе добродетелей и уродстве и слабости зла. Необыкновенный музыкальный сюжет подчеркнули яркие декорации и нарядные костюмы, созданные руками мам и самих участников спектакля. Протоиерей Николай Еременко и сестры обители поздравили собравшихся со Светлым Христовым Воскресением и вручили всем воспитанникам Воскресной школы пасхальные куличи. Затем праздник продолжился подвижными играми на улице, а праздничное гуляние, по сложившейся традиции, завершилось в трапезной подворья пасхальным чаепитием.