28.05.2017 Окончание учебного года в Воскресной школе.

28 мая 2017 г состоялось праздничное мероприятие по окончанию учебного года в воскресной школе подворья Новодевичьего монастыря - Александро- Невском храме. По обыкновению, в конце Божественной Литургии был проведен благодарственный молебен для воспитанников и преподавателей Воскресной школы, а затем все были приглашены в трапезную храма на торжественную часть. Вступительное слово было предоставлено иеромонаху Павлу (Коротких) и с кратким отчетом за прошедший период выступила директор воскресной школы Семибратова Дарья Евгеньевна. Затем воспитанники младшей, средней и старшей групп выступили с музыкальным праздничным концертом. Торжественная часть закончилась словом ст.сестры подворья инокини Иулии (Авсиевич), в котором она поздравила всех собравшихся со 100 летием храма, поблагодарила родителей за колоссальную помощь в организации работы воскресной школы, преподавателей за их самоотверженный труд, а воспитанников за их усердие, поздравила с имеющимися достижениями и пожелала не останавливаться на достигнутых результатах. Родителям и преподавателям были вручены почетные грамоты, а воспитанники получили памятные подарки. Праздник продолжился посещением выставки работ декоративно- прикладного творчества наших воспитанников и праздничным чаепитием.