06.07.2018 Миссионерско-катехизаторские курсы

Миссионерско-катехизаторские курсы Московской епархии объявляет прием слушателей на 2018-2020 учебные года.

Очень ждем тех, у кого есть потребность получить специализацию миссионера, катехизатора, социального работника и работника с молодежью и в будущем послужить Церкви.

Обучение двухгодичное, бесплатное. Начало занятий - сентябрь. Слушатели занимаются по субботам раз в 1-2 недели в Приходском центре при Гребневском храме по адресу: г. Одинцово, ул. Можайское ш., 72.

Документы необходимо сдать до 10 сентября 2018 г. секретарю курсов Есиповой Юлии Александровне (905) 719-21-76.

Подробная информация и образцы документов на вахте в Православном социально-культурном центре при Гребневском храме или на сайте www.kpds.ru.