25.12.2019 Новогоднее и Рождественское поздравление болящих детей в школе «Гармония»

С середины декабря по благословению настоятеля отца Владислава в храме был объявлен благотворительный марафон. Для того, чтобы поздравить более 100 человек, нуждающихся в помощи храма, социальная служба решила провести в этом году 3 благотворительных ярмарки - 31 декабря 2019 года в канун Нового года, 6 января 2020 года после утренней службы и 7 января после ночной Рождественской службы.

Был создан благотворительный фонд, в который рекой потекли книги, игрушки, сувениры для продажи на пожертвование.

На денежные средства прихожан было закуплено 50 детских подарков. 20 из них мы отвезли в школу «Гармония» классному руководителю 6 «А» класса Ерохиной Татьяне Викторовне для раздачи болящим детям на праздничном чаепитии. Казалось, такая мелочь - маленький подарок... Но как трогает сердце улыбки благодарных детей!