29.12.2019 Новогодняя благотворительная ярмарка

В последнее воскресенье 2019 года состоялась благотворительная ярмарка в пользу малоимущих, инвалидов, болящих детей, престарелых.

Ярмарка прошла оживленно. Денек выдался морозный, поэтому для посетителей был приготовлен горячий чай и глинтвейн. Конфеты, пироги, которые испекли сестры, очень всем понравились. Продавались на пожертвование - кексы-рождественские агнцы, игрушки, поделки, сувениры, вышивки, иконы из бисера, книги. Ярмарка отмечалась изобилием красочных товаров, которые пожертвовали прихожане. Особым спросом пользовались буклеты и именные календари нашего храма, которые издали наши спонсоры. Под веселые жизнерадостные новогодние песенки прихожане угощались и приобретали на пожертвование то, что им нравилось.

На ярмарку приехали многочисленные гости из Одинцово, Домодедово и сотрудники пункта гуманитарной помощи Гребневского храма г.Одинцово. Ярмарка понравилась всем - и гостям, и прихожанам. Благодарим всех за участие!