22.05.2020 Приходская благотворительная акция в честь праздника святителя Николая чудотворца

В день памяти святителя Николая Чудотворца, который известен на Руси, как скорый помощник путешествующим, страждущим, нуждающимся, прихожане Александро-Невского храма провели благотворительную акцию в пользу многодетных семей и одиноких женщин, воспитывающих детей, которым особенно трудно приходится в дни карантина и самоизоляции. Более 30 семей в этот день получили продуктовые наборы из рук волонтеров храма.

Также на приходе продолжает работать пункт гуманитарной помощи «Малая лепта», в котором можно получить для взрослых и детей хорошую одежду, обувь, книги, игрушки.

Выражаем благодарность всем за активное участие в делах милосердия и любви к ближнему!

Святителю отче Николае, моли Бога о нас!