Московская Патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви, созданный в сентябре 2009 года по благословению Святейшего Патриарха Кирилла в целях оптимизации официального присутствия Русской Православной Церкви.

Московская митрополия

Официальная страница ВКонтакте.

Одинцовская епархия

Официальная страница ВКонтакте.

Архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома
Дневник Архиерейского служения.

Одинцовское благочиние
Одинцовской епархии Московской митрополии Русской Православной Церкви. Официальные страницы в социальных сетях ВКонтакте, Telegram.

Георгиевский собор г. Одинцово. Новости. Православная молодежь.

Никольский собор в Павшинской Пойме
г. Красногорск. Новости, Православный дневник. Ежедневная молитва о Мире и Святой Руси.

Звенигородское благочиние

Одинцовской епархии Московской митрополии Русской Православной Церкви.

Миссионерский отдел Московской митрополии
Материалы данного сайта будут полезны духовенству и мирянам, интересующимся вопросами миссии, а также практикующим миссионерам.

Задайте вопрос о вашей вере
С чего начать? Как вести себя в храме? Зачем посещать богослужения, если «Бог в душе»? И многие другие волнующие вас вопросы.

Православие.ру
Православный информационный интернет-портал. Создан редакцией интернет-проектов московского Сретенского монастыря по благословению патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

Православная электронная библиотека
Одинцовского благочиния Московской епархии.

Незнакомое православие
Основная идея сайта — дать ответы на интересующие вопросы о Боге, Церкви и вере понятным современному человеку языком. Отвергающим, сомневающимся, ищущим, оглашенным, новоначальным, успокоившимся, воинам Христа. Ликбез. Заблуждения. Богословие.

Миссионерская группа «Вы соль земли»
Cообщество православных христиан, желающих потрудиться в деле просвещения. Официальная страница ВКонтакте

Благотворительный фонд восстановлению порушенных святынь
Основной целью деятельности фонда является оказание благотворительной помощи в восстановлении порушенных храмов Московской области. Официальная страница ВКонтакте.

Акция «Библия за год»
Участникам предлагается прочитать за год всю Библию. Библейский раздел организует ежедневную рассылку нужных отрывков. Официальная страница ВКонтакте.